Compagnie de Chemins de Fer Départementaux Société Anonyme (EPA:MLCFD)
925.00
0.00 (0.00%)
At close: Apr 2, 2026
20.13% (1Y)
| Market Cap | 25.44M +20.1% |
| Revenue (ttm) | 867.37K +16.4% |
| Net Income | 566.53K |
| EPS | 20.60 |
| Shares Out | 27.50K |
| PE Ratio | 44.90 |
| Forward PE | n/a |
| Dividend | 35.00 (3.78%) |
| Ex-Dividend Date | Jul 2, 2025 |
| Volume | n/a |
| Average Volume | 0 |
| Open | n/a |
| Previous Close | 925.00 |
| Day's Range | n/a |
| 52-Week Range | 671.84 - 1,000.00 |
| Beta | 0.05 |
| RSI | 36.60 |
| Earnings Date | May 5, 2026 |